Материалы

Визитная карточка

Организационная работа

Муниципальное бюджетное учреждение спортивно-оздоровительный комплекс "Зенит" осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определёнными законодательством и Уставом, путём выполнения работ, оказания услуг в сфере физической культуры и спорта на территории муниципальных образований посёлок Пурпе и Пурпе-1.

Предметом деятельности спортивного комплекса является:

- обеспечение здорового образа жизни населения посёлка;

- содействие развитию физической культуры и спорта среди населения.

Целями деятельности спортивно-оздоровительного комплекса являются: обеспечение условий для развития на территории посёлка Пурпе и Пурпе-1 физической культуры и массового спорта, организация и проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий. Для достижения этих целей спортивно-оздоровительный комплекс "Зенит" осуществляет следующие виды деятельности:

- организовывает и проводит Спартакиады поселка Пурпе среди школьников и трудовых коллективов;

- с 2010 года организовывает и проводит Параспартакиаду поселка Пурпе;

- организовывает и проводит спортивно-массовые и оздоровительные мероприятия с различными возрастными группами населения посёлков;

- организовывает и проводит спортивные, оздоровительные, учебно-тренировочные занятия и спортивные праздники, как непосредственно, так и путём предоставления в пользование спортивных залов, спортивного инвентаря и оборудования предприятиям, организациям и учреждениям всех форм собственности, юридическим лицам.

 

Кадровый состав

В настоящий момент в спортивно–оздоровительном комплексе "Зенит"  работает 51человек.

Руководители:

Директор:

IMG 2811

 

Хухрянский Евгений Юрьевич


 

 

Заместитель директора по административно–хозяйственной части:

Пасичная Н.Л 

Пасичная Наталья Леонидовна


 

Заместитель директора по спортивно-массовым мероприятиям:

 Латыпов Е.А

Латыпов Евгений Акрамович


Заместитель директора по спортивно-массовым мероприятиям 

Чигирик Е

Чигирик Елена Николаевна 

 

Специалисты в сфере физической культуры и спорта – 15 человек:

Старший тренер, тренер по художественной гимнастике: Давыдова Анастасия Григорьевна

Старший тренер, тренер по хоккею и волейболу: Полушин Анатолий Михайлович

Тренер по дартс: Чигирик Елена Николаевна

Тренер по плаванию: Помазкин Олег Станислович

Тренер по плаванию: Сидоров Евгений Анатольевич

Тренер по пауэрлифтингу: Хвостенко Дмитрий Николаевич

Тренер по гиревому спорту: Латыпов Евгений Акрамович

Тренер по волейболу: Хухрянский Евгений Юрьевич

Тренер по спортивной акробатике: Кривенко Римма Рафиковна

Тренер по фитнесу: Москвина Галина Валерьевна

Тренер по аэробике: Муллагалиева Диана Валиевна

Тренер по волейболу: Кузнецова Екатерина Валерьевна

Тренер по мини-футболу: Бородулин Павел Владимирович

Тренер по фитнесу: Ефремова Наталья Дмитриевна

Старший инструктор-методист: Пилич Елена Анатольевна

Вспомогательный персонал: 34 человека (медицинские сестры, лаборант, аппаратчики хлорирования, кассир, делопроизводитель, специалист по закупкам, администраторы, водитель автомобиля, гардеробщики, уборщики служебных помещений, слесари-сантехники, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, рабочие по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, дворники).

 

Организация физкультурно-оздоровительной и спортивной работы

В спортивно – оздоровительном комплексе "Зенит" принимаются меры по развитию физической культуры и спорта в трудовых коллективах организаций, предприятий и учреждений.

В спортивно – оздоровительном комплексе "Зенит" укомплектовано 19 групп и ведется учебно-тренировочная работа по тринадцати видам спорта, таким как:

  • Плавание
  • Пауэрлифтинг
  • Гиревой спорт
  • Аэробика
  • Волейбол
  • Художественная гимнастика
  • Мини-футбол
  • Хоккей
  • Настольный теннис
  • Полиатлон
  • Фитнес
  • Дартс
  • ОФП
№ п/п Наименование кружка Ф.И.О. ответственного Количество секций Количество занимающихся (чел.)
1 Волейбол Полушин А.М. 3 39
2 Хоккей Полушин А.М. 1 11
3 Мини-футбол Бородулин П.В. 2 25
4 Фитнес Москвина Г.В. 1 13
5 Спортивная акробатика Кривенко Р.Р. 1 15
6 Дартс Чигирик Е.Н. 1 12
7 Пауэрлифтинг Хвостенко Д.Н. 2 24
8 Волейбол мужчины Хухрянский Е.Ю. 1 12
9 Гиревой спорт Латыпов Е.А. 1 20
10 Плавание Помазкин О.С. 3 64
11 Художественная гимнастика Давыдова А.Г. 4 50
12 Волейбол женщины Кузнецова Е.В. 1 28
13 ОФП Пилич Е.А. 1 15
14 Плавание Сидоров Е.А. 3 67
15 Полиатлон Латыпов Е.А. 1 14
16 Аэробика Муллагалиева Д.В. 1 19
17 Фитнес Ефремова Н.Д. 1 10
ИТОГО 28 438