Контакты

 

Должность ФИО Телефон Адрес электронной почты  
Глава поселка (каб.201) Сирицен Александр Александрович

3-85-05

 

purpe@inbox.ru

Секретарь приемной (каб.202)

Гордиенко Юлия Сергеевна

Заместитель Главы Администрации (каб.203) Федоров Станислав Сергеевич
Заместитель Главы Администрации (каб.207)

Кулинич Андрей Григорьевич

Отдел по организационной и информационной деятельности (каб.204, 104)  
Начальник отдела (каб. 204)

Уварова Ольга Алексеевна

3-88-99

8902-82-60-676

purpe@inbox.ru
Ведущий специалист по организационной работе и молодежной политики (каб. 204) Меджидова Татьяна Васильевна t.v.medzidova@inbox.ru
Ведущий специалист по организации деятельности Собрания депутатов (каб.104) Гранич Татьяна Георгиевна 3-85-05 sobr_dep_purpe@mail.ru
Отдел нормативно-правового и кадрового обеспечения (каб.205)  
Начальник отдела

Худышева Оксана Михайловна

3-85-05

otdel_k_purpe@inbox.ru
Ведущий специалист отдела Иванова Юлия Ивановна
Ведущий специалист отдела Колосова Анна Георгиевна
Отдел бухгалтерского учета и отчетности (каб.206)  
Начальник отдела Сарсембаева Розанна Фаиковна

3-89-13

buh_purpe@inbox.ru
Заместитель начальника отдела Тиху Алена Геннадиевна
Ведущий специалист отдела Зуева Ольга Олеговна
Бухгалтер 2 категории Ищук Анастасия Сергеевна
Отдел бюджетного планирования и экономики (каб.207)  
Начальник отдела Уварова Вера Владимировна

3-89-14

plan_purpe@inbox.ru
Главный специалист отдела Тарасенко Елена Витальевна
Главный специалист (экономист) Ящук Ольга Яхияновна
Ведущий специалист (экономист) Литвинова Анастасия Сергеевна
Отдел по жилищной политике (каб.102)  
Начальник отдела Василевич Наталия Александровна

3-89-17

8902-82-60-744

purpe.gil@gmail.com

Ведущий специалист отдела Соболева Екатерина Алексеевна
Ведущий специалист отдела Атанова Елена Николаевна
Отдел по юридическим вопросам и поддержке предпринимательства (каб.103)  
Начальник отдела по юридическим вопросам и поддержке предпринимательства Кривенко Наталья Юрьевна 3-89-23

uripurpe@bk.ru

Главный специалист по муниципальным закупкам отдела по юридическим вопросам и поддержке предпринимательства

Шатохина Юлия Николаевна

 

Ведущий специалист отдела по юридическим вопросам и поддержке предпринимательства

Егорова Мария Николаевна

 

Ведущий специалист отдела Плотникова Ольга Николаевна    
Специалисты  
Ведущий специалист по управлению муниципальным имуществом (каб. 105) Акимова Светлана Владимировна 38-505 zemlia109@mail.ru
Ведущий специалист по земельным вопросам (каб. 105) Перцева Татьяна Юрьевна
Ведущий специалист по муниципальному жилищному контролю (каб. 101) Александрова Светлана Григорьевна 38-505 Svetaalex1313@mail.ru
Ведущий специалист по обеспечению пожарной безопасности и предупреждению чрезвычайных ситуаций (каб.106)

Ложкин Виктор Зиновьевич

 

3-89-11

8902-826-06-64

lozgkin1965@mail.ru