Телефонный справочник

Учреждения, организации и предприятия поселка

Образовательныеучреждения

МБОУ "СОШ № 1 имени Я. Василенко"

п. Пурпе, ул. Молодежная, д.26

Директор

ГНОЕВАЯЛариса Ивановна

67-023 (пр.),

38-529 (деж.часть),

38-528

purpe1@list.ru

МБОУ "СОШ № 2"

п. Пурпе-1, ул. Тихая, д.1

САВЧИНА Татьяна Георгиевна

37-295 (пр.),

37-293

purpe_2@mail.ru

МБОУ "СОШ № 3"

п. Пурпе, ул. Железнодорожная, д.5б

ФИЛИМОНЦЕВА Любовь Ильинична

67-340,

67-341 (ф),

purpe_3@mail.ru

МКДОУ "Детский сад "Колокольчик"

п. Пурпе, переулок Садовый, д.2 

КАРПОВА Анна Владимировна

67-274,

67-337(ф)

d-kolokolchik@mail.ru

МКДОУ "ЦРР-ДС "Белоснежка"

п. Пурпе-1, мкр. Ясный, д.10 

КУСРАЕВА Юлия Алексеевна

37-331

crr.belosnegka@rambler.ru

МКДОУ "Детский сад "Березка"

 п. Пурпе, ул. Аэродромная, д.2 

ВОХМЯКОВА Мария Николаевна

67-366

berezkadetsad89@mail.ru

 

МКДОУ "Детский сад "Звездочка" 

п. Пурпе, ул. Железнодорожная, д. 4а

 

КОВЦУН Татьяна Дмитриевна

67-385

zvezdochka.purpe@mail.ru

 

Учреждения культуры

 

Библиотека

п. Пурпе, ул. Железнодорожная,д.6

п. Пурпе-1, ул. Победы, д.5

Заведующая 

РЕДЬКОВАВарвара Олеговна

38-941,

37-075

bibl.07@mail.ru

ДК "Газовик"

п. Пурпе-1, ул. Победы, д.5

Директор

 

КИРИК Майя Григорьевна

 

37-661

dkgazovik@mail.ru

МБУ ДК "Строитель"

п. Пурпе, ул. Молодежная, д.15

38-463,

67-268 (ф)

purpe.dkstroitel@gmail.com

      

 

 

Спортивные учреждения

 

СОК "Старт"

п. Пурпе-1, ул. Спортивная, д.1

Директор

- ХУХРЯНСКИЙ Евгений юрьевич

Заместитель директора

ПасичнаяНаталья Леонидовна

Заместитель директора

Латыпов Евгений Акрамович

Заместитель директора

Шевелев Виктор Николаевич

28-838,

28-837 (ф)

mbu_start@mail.ru

МБУ СОК "Зенит"

п. Пурпе, ул. Школьная, д.49А 

38-175 (ф),

38-176

zenitpurpe@mail.ru

 

 

 

Учреждения дополнительного образования 

 

ДДТ МБОУ ДОД "Дом детского творчества" п. Пурпе-1, ул. Труда, д.12 

КОСТЕНКО Майя Михайловна

37-901,

37-146 (ф)

ddtpurpe@mail.ru

ДШИ МБОУ ДОД "Пурпейская детская школа искусств" п. Пурпе, ул. Школьная, 29А 

ДВАДЖИЕВАЮлия Евгеньевна

38-300 (ф),

38-025

purpe_dshi-2011@mail.ru

ДЮСШ

МБОУ ДОД "Пурпейская детско-юношеская спортивная школа"

 п. Пурпе, ул. Школьная, 6А 

Директор

ЯКУШЕНКО Галина Хасановна

38-036 (пр.),

38-301(директор)

dusshpurpe@mail.ru

НУДО ПОСТО п. Пурпе, ул.Аэродромная, д.37Б

Директор

БОРОДАЙНиколай Николаевич

67-314

nudoposto@yandex.ru

 

 

Учреждения здравоохранения и социальной помощи населению 

 

ГБУЗ ЯНАО ТЦРБ, филиал

Пурпейская поликлиника

п. Пурпе, ул. Железнодорожная, 8а 

Заведующий

ЖУКОВПавел Александрович

 

67-003 (пр.),

67-042 (регистратура),

38-003 (ск. помощь)

blppe@yandex.ru

 

ГБУЗ ЯНАО ТЦРБ, филиал

Пурпейская поликлиника в п. Пурпе-1

п. Пурпе-1, ул. Труда 

37-366 (зав),

37-249 (на дом),

37-027 (ф)

ambks02@yandez.ru

Филиал п.Пурпе ГБУ ЯНАО "Центр социального обслуживания населения в

муниципальном образовании Пуровский район"

п. Пурпе, ул. Железнодорожная, 8а

Заведующая

ДУБИНСКАЯ Ольга Алексеевна

31-901

centr-purpe@mail.ru

Управление социальной политики

п. Пурпе, ул. Железнодорожная, 6а

ШЕВЕЛЕВА Светлана Алексеевна

 

38-756,

31-901

Центр занятости населения

МАСКАЛЕВА Татьяна Владиславовна

 

38-002

 

 

Правоохранительные органы и МЧС

 

Пожарная часть п. Пурпе 

п. Пурпе, ул. Лермонтова, д.2

Начальник

НИГИМАТЗЯНОВ Расим Гаптулнурович

67-001,

38-915 (ф)

Отделение полиции в п. Пурпе

п. Пурпе, ул.Аэродромная, д.9

Врио начальника

БАСОВ Алескей Александрович

67-002 (ф) - деж.часть,

67-886 (пр.)

38-343 (участковый)

 

Учреждения средств массовой информации

 

Пурпейский филиал МКУ ПТРК "Луч"

 п. Пурпе, ул. Молодежная, д.35

БОРОВИКОВАЕлена Александровна 67-555

Корреспондент газеты "Северный луч"

в п. Пурпе

ПИНСКАЯ Светлана Борисовна 67-111
ООО "РАСТР"

КЛОЧКО Марина Абилкаировна

38-878

toekipage@mail.ru

 

 

Отделения почтовой и телефонной связи

 

Отделение почтовой связи п. Пурпе

п. Пурпе, ул. Школьная, д.25 

 

38-020,

31-027 (Губкинский)

Отделение почтовой связи п. Пурпе-1

п. Пурпе – 1, ул. Победы, здание КБО

  37-734

ОАО "Пурсвязь" п. Пурпе

г. Тарко-Сале, ул. Республики, 37а

ПОДДУБНЫЙ Александр Петрович

67-001 (п. Пурпе),

61-001,

61-110 (ф)

Филиал ПАО "Ростелеком"

г. Губкинский

Директор

ТРЕТЬЯК Константин Борисович

31-006,

31-000 (ф)

sharipova-in@ural.rt.ru

 

                    

Учреждения обслуживания населения

 

МФЦ в п. Пурпе ул. Векшина 11 (временно)

  2-88-23

Филиал ОАО "Ямалкоммунэнерго" в Пуровском районе "Тепло"

п. Пурпе, пер. Молодежный, 11 А 

И.о. заместителя директора

БАБКИН Павел Григорьевич

38-898 (пр., ф),

38-210 (директор)

pkspurpe@mail.ru

Филиал ОАО "Ямалкоммунэнерго" в Пуровском районе "Энерго"

 п. Пурпе, ул. Аэродромная, 20Б 

Директор

БУРАКОВ Евгений Михайлович

67-830,

38-659,

67-263

Пурпейский газовый участок ООО "Пургазсервис"

ВАГНЕР Петр Петрович

67-390,

37-894

ООО "УК Пурпе" п. Пурпе, ул. Школьная, 18

Директор

КРОЙТОР Валерий Иванович

67-987 (пр., ф.)

ks-bio@yandex.ru

ООО "РКЦ"

КРОЙТОР Юлия Викторовна

67-271

ПФ "ТЭК"

КРИВЕНКО Наталья Владимировна 67-241

ВУС Военно-учетный стол п. Пурпе

ТЕРСКОВА Оксана Владиславовна 38-925

Отдел ЗАГС

 

21-831 (Тарко-Сале),

22-570 (Тарко-Сале)

Филиал ОАО "Сбербанк" в п. Пурпе

ШЕПЕЛЕВА Наталья Петровна

38-038,

38-440,

33-734

 

ИП Захарова В.Н.

ЗАХАРОВА Валентина Николаевна

67-183,

34-936

avto-line_purpe@list.ru

Храм п. Пурпе

ЮНЧИК Андрей Александрович 31-960

 

             

Предприятия нефтяной и газовой промышленности

 

Пурпейское ЛПУ МГ ООО ЛПУ МГ "Газпром трансгаз Сургут"

Пурпейское линейное производственное управление магистральных газопроводов

п. Пурпе-1

Директор

МИЛОВАНОВ Александр Иванович

Гл. инженер

ЧубайВиталий Васильевич

37-270 (пр.),

37-234 (ф),

37-210 (директор),

MartynjukVI@surgut.gazprom.ru

ООО "РН-Пурнефтегаз" 

г.Губкинский, мкр.10, д.3

Ген. директор

ГАБДУЛХАКОВ Айдар Халилович

51-272 (пр.),

51-282 (пр. ген.директора),

31-899 (ф)

info@purneftegaz.ru

Пурпейская база материально-технического снабжения

ООО "Газпром Добыча Ноябрьск"

п. Пурпе-1, а/я 25

ДАЦЮК Юрий Владимирович

47-970 (пр.),

47-977 (руководитель),

gerasimovaV.ng@noyabrsk-dobycha.gazprom.ru

Нефтегазовый промысел Пуровской группы месторождений

ТПП "Когалымнефтегаз"

ГИЛЯЗЕТДИНОВ Наиль Раисович

34-609 (пр.),

34-610 (ф)

kozyakova_tanya@mail.ru

Губкинский ГПК

Ген. директор

ЕЛЬЧАНИНОВ Андрей Викторович

39-210,

39-219 (ф)

ggpz@tymen.sibur.ru

 

ООО "Пурнефтепереработка"

КУКЛИН Александр Михайлович

50-005 (пр.),

50-008 (ф),

50-022

ЗАО "Пургаз"

г. Губкинский, мкр.16, д.52

ЕВКО Владимир Павлович

52-188 (пр.),

49-322 (ф)

zaopurgaz@purgaz.com

Губкинский филиал ООО "РН-Сервис"

г. Губкинский, мкр.2, д.32

ТЕЛИЖИН Михаил Михайлович

32-012 (пр.),

51-965 (ф),

52-033 (руководитель)

gf-rns-secr@purneftegaz.ru(эл. приемная)

mmtelizhin@purneftegaz.ru(эл. руководителя)

ООО "Ямалтранс" 

г. Губкинский, мкр.4, д.31, оф.21

Ген. директор

ДЮДИН Иван Михайлович

38-357,

38-358,

53-971

bptk-purpe@mail.ru

ООО "ПНГ-Нефтепромсервис"

СТОЛЯРОВСергей Викторович

53-923 (руководитель),

51-306 (пр.)

rn-remont-priemnaya@purneftegaz.ru

ОАО "Пурнефтеотдача"

Ген. директор

ДАВЛЕТШИН Ралиф Рафаилович

52-589 (пр.),

52-664 (ф)

info@pno.ru